Презентация меблированных квартир в ЖК «Преображенский»

Презентация меблированных квартир состоялась в жилом комплексе «Преображенский» ГК «ЭНКО», здесь представлены сразу три варианта меблировки однокомнатных квартир от трех мебельных предприятий области, в числе которых ОАО ДОК «Красный Октябрь». При обустройстве квартиры мебелью ДОК «Красный Октябрь» уложились в 140 тысяч рублей. В эту цену вошло обустройство кухни, шкафов-купе, а также самой комнаты, где в зависимости от проекта размещаются диван и гостиная.

Стоимость меблировки на 35–50% меньше в случае покупки готовой квартиры, чем если бы человек решил купить то же самое в торговом центре. Потому что здесь нет маркетинговой составляющей, аренды площадей, зарплаты продавцов и других розничных затрат. Все по фабричным оптовым ценам, доступно, качественно и с расширенной заводской гарантией», – прокомментировали такие цены представители мебельных фабрик Тюмени.

«Квартиру тюменцы, чаще всего, приобретают в ипотеку, а в случае покупки меблированного жилья затраты на мебель также входят в единый ипотечный продукт. Это выгодно, поскольку на обустройство жилья в большинстве случаев новоселы берут дополнительный потребительский кредит, процентная ставка которого гораздо выше, чем у ипотечного» - отметили представители риэлторских агентств.

Статистика застройщиков подтверждает – все больше тюменцев уже просчитали такую выгоду. Так, начальник отдела качества и клиентского сервиса ГК «ЭНКО» Инга Пшеничная призналась, покупатели сегмента «эконом» и «эконом плюс» все чаще спрашивают об услуге меблирования.

Мебель ДОКа «Красный Октябрь» в квартирах жилого комплекса «Преображенский»: 

Текущая заявка