Визит депутатов Тюменской Областной Думы на ДОК Красный Октябрь

8 июня 2016 года Тюменские парламентарии посетили ОАО Деревообрабатывающий комбинат «Красный Октябрь» в рамках очередного заседания комитета по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной думы.

Депутаты осмотрели производственные цеха, посетив обе производственные площадки комбината, познакомились с процессом производства древесностружечной плиты, с процессом ламинирования плиты и изготовления из неё серийной мебели, а также с особенностями выпуска мебели на заказ по индивидуальным размерам.

Депутаты отметили социальную значимость комбината, ведь ДОК «Красный Октябрь» является предприятием с полным циклом переработки древесины, потребность в технологическом сырье закрывается за счет переработки низкосортной древесины, поступающей от арендаторов лесных участков, осуществляющих заготовку леса в Тюменской области.

Участники выездного заседания комитета выслушали выступление генерального директора ДОК «Красный Октябрь» Сергея Петровича Кулакова и отметили, что комбинат важен Тюменской области – это социально значимое предприятие с глубокими историческими корнями, входящее в пул компаний, участвующих в серьёзных государственных программах, направленных на импортозамещение!

Текущая заявка